• 2 марта 2019, суббота
  • Иркутск, БЦ "Лермонтов", 6 этаж ул.Лермонтова, 90/1

Девичник по теме "ЭКО: надежный способ лечения бесплодия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр репродуктивной медицины "Мать и дитя"
1882 дня назад
2 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Иркутск
БЦ "Лермонтов", 6 этаж ул.Лермонтова, 90/1

02 марта в преддверии Международного Женского дня клиника «Мать и дитя» проводит дружескую встречу на тему: «ЭКО: надежный метод лечения бесплодия».

Во встрече принимают участие одни из ведущих репродуктологов клиники «Мать и дитя» в области экстракорпорального оплодотворения. В ходе беседы врачи расширят знания широкой аудитории об ЭКО, которое и в наши дни многим, по-прежнему, кажется если не фантастикой, то — все равно — процедурой недоступной. Однако ЭКО и в 2019-ом году вошло в программу обязательного медицинского страхования и оказывается бесплатно всем при наличии соответствующих показаний.

Участники встречи получат ответ на главный вопрос: насколько эффективна и результативна эта репродуктивная технология? Специалисты не оставят без внимания и другие вопросы: какие осложнения возможны при искусственном оплодотворении? В чем кроются причины неразвивающейся беременности и самопроизвольного выкидыша? Отличаются ли дети, появившиеся на свет в результате экстракорпорального оплодотворения, в развитии? Как получить квоту на ЭКО по ОМС в клинике «Мать и дитя»? Эти и другие вопросы мы разберем совместно в врачами в уютной и домашней обстановке.

Приглашаем всех, кого интересует и волнует тема ЭКО, прийти на встречу со специалистами в области репродуктивного здоровья: задать вопросы и получить ответы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше