Встреча с врачами клиники "Мать и дитя": Не можем забеременеть! Что делать?

22 августа c 11:00 до 14:00 в БЦ "Лермонтов" (6 этаж) клиника «Мать и дитя» Иркутск проводит дружескую встречу с врачами и семейными парами города на тему: «Не можем забеременеть, что делать, с чего начать?».

Другие события 18+

Во встрече принимают участие одни из ведущих акушеров-гинекологов, репродуктологов клиники «Мать и дитя». Участники встречи получат ответы на главные вопросы: как лечить бесплодие? можно ли самостоятельно забеременеть? что такое ЭКО? Этапы и методы ЭКО? Какие факторы бесплодия выделяют среди семейных пар? Какие пути лечения предлагает современная репродуктивная медицина? В каких случаях необходимы донорские программы? Как получить квоту на ЭКО по ОМС в клинике «Мать и дитя» на 2020 год? Как вести беременность после успешного ЭКО? Эти и другие вопросы мы разберем совместно в врачами в уютной и домашней обстановке.

Приглашаем всех, кого интересует и волнует данная тема, прийти на встречу со специалистами в области репродуктивного здоровья.



 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 августа 2020 в 11:00

Иркутск
БЦ "Лермонтов", 6 этаж ул.Лермонтова, 90/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов